<dir id='59qcy'><del id='59qcy'><del id='59qcy'></del><pre id='59qcy'><pre id='59qcy'><option id='59qcy'><address id='59qcy'></address><bdo id='59qcy'><tr id='59qcy'><acronym id='59qcy'><pre id='59qcy'></pre></acronym><div id='59qcy'></div></tr></bdo></option></pre><small id='59qcy'><address id='59qcy'><u id='59qcy'><legend id='59qcy'><option id='59qcy'><abbr id='59qcy'></abbr><li id='59qcy'><pre id='59qcy'></pre></li></option></legend><select id='59qcy'></select></u></address></small></pre></del><sup id='59qcy'></sup><blockquote id='59qcy'><dt id='59qcy'></dt></blockquote><blockquote id='59qcy'></blockquote></dir><tt id='59qcy'></tt><u id='59qcy'><tt id='59qcy'><form id='59qcy'></form></tt><td id='59qcy'><dt id='59qcy'></dt></td></u>
  1. <code id='59qcy'><i id='59qcy'><q id='59qcy'><legend id='59qcy'><pre id='59qcy'><style id='59qcy'><acronym id='59qcy'><i id='59qcy'><form id='59qcy'><option id='59qcy'><center id='59qcy'></center></option></form></i></acronym></style><tt id='59qcy'></tt></pre></legend></q></i></code><center id='59qcy'></center>

      <dd id='59qcy'></dd>

        <style id='59qcy'></style><sub id='59qcy'><dfn id='59qcy'><abbr id='59qcy'><big id='59qcy'><bdo id='59qcy'></bdo></big></abbr></dfn></sub>
        <dir id='59qcy'></dir>
      1.  
             
         
         
        学生荣誉
        学生风度
        综合实践活动
         
         
        您如今的地位: 铜陵市第澳门太阳城网站中学 >> 学生场地 >> 学生荣誉 >> 正文

        太阳国际娱乐注册送300田径活动代表队在2018年铜陵市青少年田径锦标赛上获佳绩

        作者:教务处 出处:本站原创 更新时光: 2018/12/19 点击:4300

         

         

        由市体育局、市教导局结合举办的2018年铜陵市青少年田径锦标赛近日在市体育馆美满闭幕,太阳国际娱乐注册送300代表队勇创佳绩。经过激烈争夺,214班吴盟初获初中须眉400第一位;307班张远获初中须眉100第二名、初中须眉跳远第二名;302班刘菁菁获初中女子跳远第二名;213班吴本文获初中须眉800第四名;301班王廷文获初中须眉跳远第四名。

        序号

        学生姓名

        地点班级及班主任

        参赛项目

        名次

        锻练员

        1

        吴盟初

        214班(王智)

        初中须眉400

        第一位

        马小东、李明(体育)

        2

        张远

        307班(王念德)

        初中须眉100

        第二名

        马小东、李明(体育)

        3

        张远

        307班(王念德)

        初中须眉跳远

        第二名

        马小东、李明(体育)

        4

        刘菁菁

        302班(吴豪杰)

        初中女子跳远

        第二名

        马小东、李明(体育)

        5

        吴本文

        213班(马圣洁)

        初中须眉800

        第四名

        马小东、李明(体育)

        6

        王廷文

        301班(蔡长春)

        初中须眉跳远

        第四名

        马小东、李明(体育)

         
         
        铜陵市第澳门太阳城网站中学 版权所有 © 2010 - 2018

          铜陵市长江中路999号 澳门太阳城网站中信息中间